Selecciona Idioma

martes, 25 de septiembre de 2012

MANIPULADOR/A SECTOR METAL

Ofertas de trabajo Paramount Park Murcia

Se necesitan 22.600 personas

12+1 webs para crear un currículum vítae que llame la atención

Apple generará 10.000 puestos de trabajo en Brasil |

Ofertas de empleo, Limpiadoras. SE NECESITAN LIMPIADORAS PARA CUBRIR , Sevilla

Atención a niños durante 3 tardes

por Maria en Sevilla (Sevilla) para Empleadas de hogar externas

Mozos/as de descarga dias sueltos 96147/48

Ingeniero de Fabricacion

CSA AUTOMOTIVE MADRID S.L.

Envasador/a

CHOFER EN TARRAGONA

Necesito chofer para hacer plaza y nacional, con experiencia en mecanica

En Tarragona. Agustín tno 629 748 752

CONDUCTOR CON DISCAPACIDAD ASTURIAS

CONDUCTOR CON DISCAPACIDAD   SIERO(ASTURIAS)

Datos adicionales
FUNCIONES: TRANSPORTAR A LOS PASAJEROS DESDE EL DOMICILIO HASTA EL CENTRO CORRESPONDIENTE, ATENDER SUS NECESIDADES DURANTE EL VIAJE, AYUDARLOS A LA HORA DESUBIR O BAJAR DEL VEHICULO. REQUISITOS: TENER EL PERMISO DE CONDUCIR B1 Y UNADISCAPACIDAD LEGALMENTE RECONOCIDA DE AL MENOS EL 33% QUE SEA COMPATIBLE CON LAS TAREAS A DESARROLLAR Y NO HABER FINALIZADO UNA RELACIÓN LABORAL INDEFINIDAEN LOS 3 MESES ANTERIORES A SEPTIEMBRE 2012. CONDICIONES: SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE PRORROGA, JORANDA COMPLETA DE 38 HORA Y MED
IA SEMANALES DE LUNES A VIERNES.SALARIO SEGUN CONVENIO.

Datos de contacto
PERSONAS INTERESADAS CONTACTAR CON LUISA MENDEZ DE LUNES A VIERNES EN HORARIODE 10:00H A 13:00H. EN ELTLF: 985726470

CONDUCTORES DE FURGONETA, HASTA 3,5 T. SEVILLA

CONDUCTORES DE FURGONETA, HASTA 3,5 T.  MAIRENA DEL ALJARAFE(SEVILLA)

EMPRESA DE CATERING NECESITA REPARTIDOR-CONDUCTOR DE FURGONETA CON CARNET DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS. IMPRESCINDIBLE CERTIFICADO DE MINUSVALÍA. DEBERÁ APORTAR FURGONETA ISOTÉRMICA PROPIA Y 2 AÑOS DE EXPERIENCIA EN EL PUESTO.…LUGAR DETRABAJO: PROVINCIA DE SEVILLA. DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR.…CONTRATO DE 12 MESES. HORARIO DE TRABAJO: 6:00-14:00 HORAS SALARIO: 1.100 EUR MÁS GASTOS DEL VEHÍCULO. INCORPORACIÓN INMEDIATA. …INTERESADOS ACUDIR A SU OFICINA DE EMPLEO.

955624937 - Oficina: SAN JUAN DE AZNALFARACHE

CONDUCTOR

CONDUCTOR DE CAMION (CARNET C) CON CERTIFICADO DE MINUSVALIA (MIN. 33%).

Funciones Funciones: CONDUCTOR DE CAMION (CARNET C) CON CERTIFICADO DE MINUSVALIA (MIN. 33%).
Número de personas incorporadas como candidatas en esta oferta:
Provincia: BIZKAIA
Edad: Indefinido
Permisos de conducir: C
Disponibilidad para viajar:
Idiomas requeridos: NINGUNO
Contacto: LLAMAR DE LUNES A VIERNES DE 9:30 A 13:00 Y DE 16:30 A 19:00 HORAS, AL TFNO.: 661 53 49 61